Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОНПП «Технология» стали лауреатами конкурса «Семья года»

17 мая 2019 года 09:06

Сотрудники ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина Павел и Елена Чижовы стали лауреатами обнинского городского фестиваля-конкурса «Семья года». Церемония награждения победителей состоялась в Международный день семьи – 15 мая.

Семью Чижовых для участия в номинации «Большая дружная семья» выдвинул коллектив ОНПП «Технология». Инженер-технолог научно-производственного комплекса «Стекло» Павел и его супруга, экономист отдела технического контроля Елена, состоят в браке больше 20 лет. В многодетной семье значительное внимание уделяется разностороннему воспитанию детей. Три дочери Чижовых – Дарья, Надежда и Ксения – неоднократные победители творческих и спортивных конкурсов, добивающиеся не меньших успехов и в учебе.

Фестиваль «Семья года» проводится под патронажем Обнинского социального центра помощи семье и детям «Милосердие» и городской Администрации с 2001 года. Представители предприятия принимают участие в конкурсе регулярно и в последние годы не раз становились победителями в различных номинациях, включая такие как «Молодая семья» и «Трудовая династия».

ОНПП "Технология"

Рейтинг новости: 49

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 10:24