Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Юным дарованиям города вручены заслуженные награды

05 июля 2019 года 08:55

4 июля состоялось одно из значимых событий года – вручение свидетельств на получение Обнинских городских премий учащимся школ города, достигших высоких результатов в образовании, спорте, культуре и искусстве в период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2019 года.

По традиции торжественная церемония прошла в здании Администрации города. Праздничную, доброжелательную атмосферу в зале создавал бессменный ведущий церемонии – депутат Дмитрий Заеленков.

Родные и близкие, друзья, учителя и наставники, которые поддерживали ребят на их пути к успеху, с чувством гордости и счастья встречали своих детей и воспитанников громкими аплодисментами.

В этот день звучало много теплых слов. Ребят пришли поздравить с важным событием в их жизни депутаты городского Собрания и сотрудники Администрации города.

Открыл церемонию Глава городского самоуправления, Председатель городского Собрания Владимир Викулин. Обращаясь к ребятам, он сказал, что они являются гордостью для нашего города и достойным примером для подражания для своих сверстников, младших братьев и сестер. Владимир Васильевич пожелал юным дарованиям не останавливаться на достигнутом, развивать таланты и достигать новых побед. 

Владимир Викулин и депутаты городского Собрания Лев Березнер, Константин Пахоменко, Владимир Светлаков, Светлана Лукьяненко, Елена Корнилова, Евгений Халецкий, Михаил Журавлев, Анатолий Шатухин, Александр Сухарев, Зиновий Гуров, Вячеслав Наруков, Роман Анциферов с большим удовольствием вручили ребятам свидетельства и пожелали им всего самого наилучшего.

Напомним, что в этом году по решению Обнинского городского Собрания городские премии были присуждены 30 ученикам. Из них 9 человек достигли высоких результатов в области образования, 13 – в области спорта и 8 – в сфере культуры и искусства. Среди них были как “новички”, так и те ребята, которые получали премию не первый год.

На церемонии без внимания не остались и преподаватели, тренеры и наставники учащихся. За успешную подготовку своих воспитанников к олимпиадам и соревнованиям они были награждены Благодарственными письмами городского Собрания.

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стали выступления самих ребят, получивших премии.

 

 

Обнинское городское Собрание

Рейтинг новости: -16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 19:00