Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске продолжается ремонт дорог

08 июля 2019 года 16:30

 

В Обнинске продолжается ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». О ходе выполнения работ на очередной планерке в Администрации города доложил заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин.

- По сути, уже завершены работы в районе Вечного огня. С целью приёмки работ там будет произведен отбор проб. Также на сегодняшний день ведутся активные работы по улицам Красных Зорь и Жолио Кюри. На улице Красных Зорь устанавливаются бордюры, после чего начнется асфальтирование, - рассказал Вячеслав Лежнин.

Он также сообщил, что практически закончены работы по установке бордюров на улицах Королёва и Гагарина, и подрядчик обещал в ближайшие дни приступить к укладке асфальта.
На пр. Ленина на сегодняшний день ведутся работы по установке бордюров. Такая же работа продолжается и на ул. Университетской и завершить ее планируется до конца июля.

В свою очередь, директор МП «Коммунальное хозяйство» Владислав Ус сообщил, что в городе практически завершаются работы по ремонту тротуаров.

Так, 24 июля будут сдаваться работы по ул. Блохинцева (ТОС «Старый город»), участки на улицах Горького, Мигунова, Гагарина, Аксенова (участок Аксенова, 9а – Звёздная) и несколько участков на пр. Ленина. А 9 августа должны сдать участок на пр. Ленина от пр. Маркса до музея.

Кроме того, будет отремонтирован тротуар по пр. Ленина от Дома Ученых до «Олимпа». Эти работы будут выполнены по завершению на данном участке ремонта тепловых сетей.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 69

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 12:25