Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске открылся филиал МФЦ «Мои документы»

24 июля 2019 года 14:09

24 июля в Обнинске состоялось открытие филиала многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ) в здании Старого универмага по пр. Ленина, 72. Это второй на сегодняшний день офис МФЦ в наукограде.

На церемонии открытия офиса присутствовали министр цифрового развития Калужской области Александр Архангельский, глава Администрации Обнинска Владислав Шапша и его заместитель по вопросам управления делами Карина Башкатова, председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев и другие.
- У нас в Калужской области достаточно развитая сеть МФЦ – 34 центра и 67 филиалов, поскольку наше министерство ведет политику максимального удовлетворения запросов граждан на комфортное получение услуг. И, конечно, одного центра Обнинску не хватает. Команда МФЦ совместно с командой Администрации города Обнинска провели большую работу, чтобы максимально быстро сделать этот центр, - отметил Александр Архангельский. – А к его сотрудникам я хотел бы обратиться с призывом: «Улыбайтесь больше! Вежливость и комфорт для посетителей - это самая главная наша задача».

Также министр цифрового развития Калужской области сообщил, что в ближайшие полгода в Обнинске планируют открыть еще один центр МФЦ, который должен охватить население новых районов города.
- Многофункциональный центр зарекомендовал себя очень востребованной, надежной и необходимой услугой для жителей города. И я признателен региональному министерству и Газэнергобанку за то, что предложили такую площадку. Мы должны продолжить эту работу, потому что количество людей, которые обращаются сегодня в МФЦ, превышает наши возможности, поскольку в Обнинск приезжают и жители соседних районов. Мы гостям всегда рады, и будем делать всё возможное для того, чтобы всем было удобно и комфортно получать эти услуги, - пообещал Владислав Шапша.

В свою очередь, председатель правления Газэнергобанка Денис Ошев отметил, что в их задачи входит повышение качества услуг для клиентов банка, и открытие МФЦ на его территории станет еще одним шагом в направлении упрощения получения государственных, муниципальных и банковских услуг.

В МФЦ «Мои документы» в здании Старого универмага по пр. Ленина, 72 работает 5 окон. График работы: с 9 до 19 ч., в субботу - с 9 до 18 часов. Первые посетители в этом офисе появились уже с утра в день его открытия.

 

 

 

Пресс-служба Администрации города  

Рейтинг новости: 70

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 12:36