Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ удаляет незаконную рекламу с тротуаров и граффити с остановок

17 сентября 2019 года 11:50

Сотрудники МПКХ продолжают работу по удалению незаконной рекламы на тротуарах и ликвидации последствий вандализма на остановках общественного транспорта. За неделю удалены 132 штуки трафаретной рекламы с тротуаров на улицах: Калужская, Королёва, Белкинская, Энгельса и на проспекте Маркса. С остановочных павильонов удалены 6 граффити.

В рамках мероприятий по уборке территории города за неделю убрано и вывезено 76 м3 смета с улиц: Менделеева, Матросова, Белкинская, Университетская, Кабицынская, Мира, Гурьянова, Жукова, Победы, Московская, Курчатова, Красных Зорь, Комсомольская, Блохинцева, Железнодорожная, Гоголя, Аксенова, Звездная, Шацкого, Пирогова, проспектов Маркса и Ленина. Мойка автодорог проводилась на проспектах Маркса и Ленина, на улицах: Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

Рабочие коммунального предприятия собирали мусор с газонов вдоль автодорог на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

В различных районах города скошена трава на общей площади 81800 м2.

 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: -66

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 15:00