Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский поздравил сотрудников сразу двух служб с профессиональными праздниками

07 октября 2019 года 12:12

7 октября - День образования штабных подразделений в системе МВД Российской Федерации. Это профессиональный праздник тех, чья служебная деятельность связана с анализом, планированием, систематизированием информации, связанной с состоянием борьбы с преступностью, состоянием общественного порядка и общественной безопасности, а также обеспечением контроля за выполнением и соблюдением законности.

Ранее, 5 октября, свой профессиональный праздник отметили сотрудники уголовного розыска, главным направлением работы которых является розыск тех, кто преступил закон, совершив преступление. Оперативники в любое время суток готовы принять меры к задержанию злоумышленников, найти их местонахождение и доставить в дежурную часть полиции.

7октября в зале совещаний ОМВД России по г. Обнинску состоялось торжественное мероприятие, посвященное этим праздничным датам в системе МВД. О значимости этих служб и вкладе каждого сотрудника в общую совместную работу ОМВД России по г. Обнинску по стабилизации криминогенной обстановки на территории наукограда, было сказано много напутственных слов и пожеланий как в адрес самих сотрудников, так и их родных и близких.

С профессиональными праздниками поздравил своих подчиненных начальник ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Сергей Воронежский. К поздравлениям присоединились руководители других служб и подразделений полиции.

За высокие показатели в службе, пожелав достижения еще больших успехов, главный полицейский города Сергей Воронежский вручил почетные грамоты лучшим сотрудникам штаба и уголовного розыска.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 12:45