Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области провела прием граждан

11 октября 2019 года 09:07

Начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области Елена Максимова провела прием граждан в городе Обнинске.
Местом проведения мероприятия стал отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску. На прием обратились иностранные граждане в основном из Боровского района, Жуковского и Малоярославецкого районов. Всего 17 человек, из которых 5 жителей Обнинска.

Большую часть обратившихся на прием граждан интересовала процедура оформления разрешения на временное проживание, вида на жительство, предоставления временного убежища, получения гражданства Российской Федерации и порядка оформления соответствующих документов, требующих дополнительных мер для устранения возникающих причин и условий для разрешения проблемных ситуаций.

Елена Максимова внимательно выслушала каждого посетителя. Всем обратившимся на прием гражданам было разъяснено действующее миграционное законодательство, доведен порядок дальнейших действий для решения возникающих вопросов по теме обращений.
Пояснения о проделанной работе в соответствии с действующим законодательством и принятых ранее мерах по обращениям местных жителей, дала начальник ОВМ ОМВД России по г. Обнинску Наталья Максименко.

По результатам рассмотрения обращений, начальником Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области были приняты ряд дополнительных заявление от граждан для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих решений.

 


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 09:59