Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Приглашаем принять участие в новом голосовании на портале «Активный гражданин»

31 октября 2019 года 11:28

На сайте проекта «Активный гражданин»: activobninsk.ru доступно новое голосование: «Из каких информационных источников чаще всего Вы узнаете об интересных городских мероприятиях?»

Проект «Активный Гражданин Россия» дает возможность гражданам принять участие в онлайн-голосованиях по актуальным вопросам городского развития. Проект позволяет проводить открытые референдумы в электронной форме по широкому спектру тем.

Авторизация на сайте или в мобильном приложении «Активный гражданин Обнинск» https://activobninsk.ru осуществляется с помощью сервисов «Единой системы идентификации и аутентификации» (ЕСИА). Для этого нужно кликнуть на «Вход / Регистрация» и ввести мобильный телефон, почту или СНИЛС, в зависимости от того, как пользователь был зарегистрирован на портале Госуслуги. Система произведет проверку учетной записи ЕСИА и авторизует пользователя в системе «Активный гражданин».

Голосования в системе «Активный гражданин» представлены в разделе «Голосования», который делится на две вкладки – «Активные» и «Прошедшие». Вкладка «Активные» содержит текущие голосования, доступные для участия пользователя.

Баннер для перехода в систему «Активный гражданин Обнинск» размещен на главной странице официального портала Администрации города.

Первое онлайн-голосование для жителей Обнинска также находится в доступе: «Как Вы участвуете в процессе раздельного сбора мусора в нашем городе?». Приглашаем принять участие тех, кто еще не проголосовал!


Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 45

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 05:10