Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинская теннисистка Мария Тэнасе обыграла всех соперниц на открытом первенстве Воронежской области

03 августа 2020 года 14:42

На прошлой неделе теннисисты спортивной школы «Квант» порадовали нас отличными результатами и призовыми местами на открытом первенстве Воронежской области до 13 лет.

Напомним, что Мария Тэнасе в одиночном женском разряде стала победительницей турнира. Однако обнинская спортсменка на этом результате не остановилась и решила показать себя в следующей возрастной группе до 15 лет.

На открытом первенстве Воронежской области до 15 лет, проходившем с 27 июля по 2 августа, Мария обыграла всех соперниц (которые старше ее на 2 года), став победительницей соревнований и подтвердив свой статус члена юношеской сборной команды России по теннису!

Поздравляем с победой спортсменку и тренера Владимира Красноруцкого!

Сразу после окончания соревнований Мария была вызвана на учебно-тренировочные сборы юношеской команды России по теннису, которые сегодня стартовали в Москве и продлятся всю неделю.