Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

05 октября 2020 года 11:11

5 октября свой профессиональный праздник отмечают полицейские, чья служебная деятельность связана с розыском тех, кто нарушил закон и скрывается от правосудия. Этой праздничной дате, а в этом году исполнилось 102 года со дня образования службы, было посвящено торжественное мероприятие, которое состоялось в ОМВД России по городу Обнинску.

Слова о значимости службы, поздравления и пожелания в адрес оперативников прозвучали от начальника ОМВД России по г. Обнинску полковника полиции Сергея Воронежского, а также заместителя начальника-начальника полиции Игоря Гребенюка, который до назначения на эту должность несколько лет руководил подразделением уголовного розыска.

За эффективность и высокие показатели по борьбе с преступностью сотрудники личного состава были награждены почетными грамотами. Памятный подарок для коллектива уголовного розыска Сергей Воронежский вручил начальнику подразделения подполковнику полиции Антону Матвееву, который 12 лет назад начал работу с должности оперуполномоченного, а с 2019 года уже делится своим профессионализмом и опытом с коллегами как руководитель, работая и днем, и ночью в одной команде единомышленников, которые, не считаясь с личным временем, в любую минуту готовы предотвратить, выявить, пресечь преступное посягательство на жизнь, здоровье и имущество граждан.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 01:27