Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Спортсмены отделения бокса СШОР «Квант» стали победителями в чемпионате ЦФО

05 октября 2020 года 11:36

Обнинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях чемпионата Центрального федерального округа, завоевав 3 медали: две золотые и одну бронзовую.

В весовой категории 63 кг победителем соревнований стал Ренат Хузахметов. Кроме того спортсмена признали лучшим боксёром турнира, а также он получил дополнительный приз за лучшую технико-тактическую подготовку.

Мастер спорта России по боксу Владимир Шелопугин в очередной раз показал высокий уровень подготовки и в весовой категории 60 кг завоевал золотую медаль.

Остап Авраменко попал в тройку лучших спортсменов в своей весовой категории (60 кг) и стал бронзовым призером соревнований.

Спортсмены, занявшие первые места, получили путёвку на чемпионат России, проведение которого планируется в ноябре в Оренбурге.

За подготовку спортсменов благодарим тренерский коллектив СШОР «Квант» по боксу: Александра Гривачёва, Георгия Бессорабова и Валерия Волчка.