Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В день профессионального праздника Сергей Воронежской наградил почетными грамотами сотрудников штабного подразделения

07 октября 2020 года 09:56

7 октября – профессиональный праздник у сотрудников штабных подразделений в системе МВД, чьи основные задачи связаны с большим объемом аналитической и обобщающей работы об уровне преступности и результатах борьбы с ней, а также организацией, подготовкой и проведением оперативных совещаний. Регистрация, учет, анализ, прогноз, планирование, контроль, подготовка различных документов, справок и отчетов – далеко не полный перечень основных служебных обязанностей, возложенных на сотрудников штабных подразделений. Работа, требующая от инспекторов особой внимательности, грамотности и четкости.

Любая, даже минимальная погрешность недопустима. Вся документация должна всегда быть готова в срок и в строго установленном порядке. Информация об итогах служебно-оперативной деятельности отдела полиции находится именно в штабе, где несут службу преданные своей работе сотрудники.

В этот день слова поздравления в адрес начальника штаба подполковника внутренней службы Алексея Лисенкова и инспекторов Виктории Хамзиной, Екатерины Азаровой, Анастасии Зубаревой и Натальи Якуниной прозвучали от руководства ОМВД, а почетные грамоты стали заслуженным и приятным подарком за труд и вклад каждого сотрудника подразделения в общую работу отдела.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 04:50