Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодняя елка в Городском парке

22 декабря 2020 года 08:17

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год.

И снова в парке предновогодняя суета: детишки в предвкушении неожиданных сюрпризов пишут письма Дедушке Морозу, взрослые стараются запечатлеть момент в красивых фотозонах, всё вокруг сверкает яркими гирляндами и мишурой.

И, конечно, по сложившейся доброй традиции, наш парк начинает празднование Нового года с главного, среди новогодних, красивейшего и веселого открытия новогодней елки.

В воскресенье площадь перед сценой вновь, как и год назад, наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.

Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок? В этот день румяные ребята и взрослые вместе с Розочкой, озорным Мишкой, северным медведем и Снегурочкой грели ладошки звонкими хлопками, делились друг с другом хорошим настроением, пели и танцевали. И вот настало время зажечь на красавице-елке разноцветные огни и взяться за руки в дружном новогоднем хороводе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. В конце программы Дед Мороз подарил всем красивейший фейерверк из мишуры. Все участники представления попали под разноцветный дождь, наслаждаясь своим весёлым настроением.

Почта России порадовала новогодними открытками и марками. Большой ассортимент почтовых карточек с символикой Новогодней столицы России – Калугой. Написать письмо Деду Морозу? Отправить поздравление другу? Да! Всё это возможно было сделать прямо на празднике.

А праздники только начинаются! Всех детей и взрослых мы ждём на новогодних мероприятиях в Городском парке, чтобы ощутить новогоднее волшебство.

Спонсором праздника выступил  ЖК «Циолковский».

Позвольте нам стать частью Ваших воспоминаний!

 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 18:55