Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Состоялся первый командный турнир по боулингу в 2021 году

09 февраля 2021 года 08:31

5 февраля в Развлекательном центре «Атом» при поддержке Администрации г. Обнинска состоялся первый командный турнир по боулингу 2021 года – «Maxnet Open». Своё название турнир получил благодаря поддержке компании «Макснет Системы», выступившей генеральным партнёром соревнований. Открыть спортивный сезон собрались 39 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Балабаново, Ермолино, Жукова, Белоусова и Малоярославца.

Боулинг – это уникальный вид спорта. В нём не требуется особых навыков, чтобы получить хороший результат. Вы можете выбить страйк как в 5 лет, так и в 75 лет. Это отличное средство для поднятия настроения и борьбы со стрессом. А общение с друзьями в турнирном формате ещё сильнее укрепит позитивный настрой.

Проблемы, агрессия, депрессия и другие негативные проявления нашей жизни - вне зоны восприятия боулинга. Следует отметить, что боулинг-центр «Атом» в этом году отмечает свой 10-летний юбилей, и для всех гостей теперь действуют новые тарифы, которые тоже делают боулинг доступнее. Для этого надо просто получить на ресепшн клубную карту.

Игра в боулинг – это классно, но действительность такова, что нельзя забывать и про безопасность всех участников соревнований. Организаторы об этом позаботились в первую очередь! При регистрации команд измерялась температура, участники обрабатывали руки антисептиком и получали защитные маски, которые по необходимости меняли на протяжении всего периода соревнований.

Первый турнир года выдался непростым в плане проведения соревнований. По ходу отборочного тура техника бросила вызов организаторам, вследствие чего пришлось немного поменять регламент, и после отборочного тура в финал попала сразу 21 команда. Все команды были достойны победы, но фортуна в этот раз улыбнулась команде «Sintec» (Михаил Тронин, Руслан Тарантай), которые и стали чемпионами! Серебряными призёрами стала семейная команда «Моисеевы» (Константин и Анна Моисеевы). Бронзу завоевала команда «Гризли» (Иван Литвиненко, Павел Иванков).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира - компании «Макснет Системы» и партнёров: стоматологического центра «NK dent», магазина светильников и люстр «Всё до лампочки», магазина цветов «Цветы цена одна Обнинск» и магазина индийских товаров «Индийская Лавка».

Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра – Медиа-Холдинг «Обнинск ТВ». Информационную поддержку также оказали: типография «Оптима-Пресс», газета «Вы и Мы», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-go|Обнинск» и Обнинский молодёжный центр.

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«За волю к победе» - «НМ студия» (Михаил Липин, Алексей Лепендин),
«За оптимизм» - «А2» (Андрей Архипов, Антон Буков),
«За надёжность» – «Ку-Ка» (Артём Караев, Александр Купин),
«Лучший результат турнира» (232) – «Прогресс» (Алексей Мисютин, Максим Баландин),
«Лучший результат турнира» (232) – «Sintec» (Михаил Тронин, Руслан Тарантай),
«За драйв» - «Дабл-Страйк» (Василий Осипов, Максим Осипов),
«За крепость духа» - «ОСП» (Павел Корчагин, Анна Жилко),
«За победный настрой» - «Синема де люкс» (Никита Борцов, Александр Алешин),
«За скорость» - «Бади» - (Дмитрий и Инна Богородские),
«За перспективный старт» - «Обнинск ТВ» (Алексей Гавшин, Дмитрий Глухов).

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в «Атоме» - Кубок компании «Обнинск Сталь Проект» состоится 19 марта, и уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты!

Развлекательный центр «Атом»

Рейтинг новости: 46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 20:52