Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошла сельскохозяйственная ярмарка

17 марта 2021 года 11:40

13 марта в Обнинске около ТЦ «Самсон» прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей.

В ярмарке приняло участие около 100 субъектов торговли. Это предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области. Была представлена продукция Думинического мясокомбината, молочная продукция крестьянско-фермерского хозяйства «Нил» Козельского района, овощи из Малоярославецкого, Жуковского, Боровского районов, свежее мясо из Бабынинского, Боровского, Мосальского, Малоярославецкого районов и др.

В ярмарке также активное участие приняли обнинские товаропроизводители:

- ИП Зверев В.В. представил в широком ассортименте хлеб;
- «Обнинская рыбная коллекция» представила готовую рыбную продукцию.

Ярмарку посетили около 2000 человек. Сотрудниками ветслужбы был обеспечен контроль качества продукции животного происхождения. Совместно с сотрудниками ОМВД по городу Обнинску проведен профилактический рейд по соблюдению масочного режима на территории ярмарки, также обеспечена охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения в месте проведения ярмарки.

Сотрудниками Управления потребительского рынка обеспечено дежурство на ярмарке с целью контроля за соблюдением правил торговли и порядка размещения субъектов торговли.

Следующая сельскохозяйственная ярмарка будет проведена 27 марта.


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 03:17