Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

День рождения Технической академии Росатома на выставке-форуме «Россия»

27 декабря 2023 года 10:43

30 декабря Техническая академия Росатома отмечает свое 56-летие. Как преемник более чем полувековой истории Центрального института повышения квалификации (ЦИПК) руководящих работников и специалистов Минсредмаша, Техническая академия сохраняет и развивает традиции отечественного ядерного образования. Первый в стране центр ядерных знаний был создан в Обнинске 30 декабря 1967 года. За это время в стенах Технической академии обучено свыше 450 000 отраслевых и 4 000 иностранных слушателей.

Мы приглашаем всех на выставку-форум «Россия» на празднование нашей даты! Гости интерактивного тематического мероприятия смогут познакомиться с историей, деятельностью и достижениями Технической академии. Погрузиться в виртуальное путешествие по АЭС, ответить на опросы в области культуры безопасности, поиграть в «атомные» настольные игры, собрать АЭС из конструктора «Groopper» и посмотреть уникальные документальные фильмы «Ефим Славский. Титан атомного века», «Семейные традиции династий города Первых». Призы и подарки будут обеспечены!

Место проведения: территория выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) павильон №75, зал «А», стенд Калужской области №6.1.

Время проведения мероприятия: с 14:00 до 17:00.


 
 

Пресс-служба Технической академии Росатома

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 12:41