Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские тяжелоатлеты успешно завершили сезон

28 декабря 2023 года 08:38

23 декабря в Обнинске прошел турнир по тяжелой атлетике на призы компании SINTEC GROUP
Соревнования проводились среди юношей 2008 г.р. и моложе.
Победитель определялся по наивысшему результату по сумме двоеборья (толчок и рывок) в каждой весовой категории.
За звания лучших спортсменов турнира около 80 штангистов из Обнинска, Калуги, Боровского р-на, г. Жукова, с. Совхоз «Боровский» и Тульской области.

Все спортсмены, принявшие участие в турнире, показали отличные результаты и большое рвение к победе. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами от организаторов соревнований.

Воспитанники СШОР «Квант» в очередной раз показали отличный результат. Наши ребята завоевали 8 медалей - 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую:

Кроме того, на турнире дебютировал самый юный участник - пятилетний
Енилеев Артем (весовая категория 20 кг). Желаем ему успехов на спортивном пути!

Подготовкой обнинских спортсменов занимается Заслуженный тренер России, МСМК — Наталья Ширяева.

Уже пятый год турнир на призы SINTEC GROUP завершает соревновательный сезон у калужских тяжелоатлетов. Компания является давним другом Федерации тяжелой атлетики Калужской области и уже много лет способствует развитию этого зрелищного вида спорта в нашем регионе.