Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужан приглашают к участию в семейном международном фотоконкурсе

12 февраля 2024 года 15:06

Стартовал приём заявок на Пятый юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Конкурс проводится по инициативе Региональной общественной организации «Интернациональный союз женщин» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России. Проект соответствует целям государственной политики, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, гражданского единства и сохранение культурного исторического наследия многонационального народа России и дружественных зарубежных стран.

2024 год в нашей стране объявлен Годом семьи. Одна из ключевых задач международного фотоконкурса – сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

К участию в проекте приглашаются мамы и дети, а также папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи. Возрастных ограничений нет.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию – «Конкурс колыбельной песни на родном языке». Заявки на участие в проекте принимаются до 01 сентября 2024 года. Запись колыбельной песни необходимо направлять по электронной почте ethno-photo-vocals@yandex.ru.

Подробная информация о конкурсе, условия участия в нём на официальном сайте конкурса.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

 

Рейтинг новости: -4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.04.2024 08:17