Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

С 15 марта по 30 апреля обнинцы вновь будут выбирать территорию для благоустройства

13 февраля 2024 года 09:40

12 февраля прошла еженедельная планерка, на которой начальник Управления городского хозяйства Андрей Беликов рассказал о предстоящем голосовании за объекты благоустройства в 2025 году. Голосование пройдет с 15 марта по 30 апреля. Проголосовать можно будет самостоятельно на сайте Всероссийского онлайн-голосования 40.gorodsreda.ru или через мобильное приложение с помощью волонтера с использованием номера мобильного телефона. А для того, чтобы стать волонтером, необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru



Андрей Беликов рассказал, что на благоустройство в 2025 году претендуют: сквер по улице Жолио-Кюри, территория сквера за ДК «ФЭИ», рекреационная зона напротив здания почты по адресу пр. Ленина, 106, общественная территория рядом с детским садом «Сказка».

Также начальник Управления городского хозяйства напомнил, что благодаря активности жителей по программе «Комфортная городская среда» в Обнинске были благоустроены такие общественные пространства как площадь напротив Дома ученых, сквер рядом с кинотеатром «Мир», пешеходная зона улицы Лейпунского. В этом году запланированы работы на четной стороне улицы Энгельса — территории, которую выбрали обнинцы в ходе общественного голосования прошлой весной.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.04.2024 16:39