Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Более 5,5 тысяч медицинских работников в Калужской области получают специальные социальные выплаты

13 февраля 2024 года 14:40

Уже год как региональное Отделение Социального фонда России ежеме-сячно перечисляет специальную социальную выплату работникам здраво-охранения Калужской области. Получателями данной меры поддержки стали более 5.5 тысяч калужских медиков.

Специальная социальная выплата полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи.
Напомним, что калужским медработникам не нужно самостоятельно об-ращаться в ОСФР, подавать заявления или предоставлять справки для получе-ния выплаты. Средства переводятся на счет, реквизиты которого Отделению фонда представляют медицинские организации.

Социальный фонд выступает оператором выплаты, при этом ее оформление происходит на основании данных из медицинских организаций. По итогам каждого месяца медучреждения формируют электронный реестр работников, имеющих право на получение специальных социальных выплат, и передают эту информацию в ОСФР по Калужской области. В реестре, наряду со сведениями о работнике, также указывается сумма назначаемой выплаты и данные, по которым она рассчитана.
За прошедший год Отделение СФР по Калужской области направило на эти цели свыше 500 миллионов рублей


Контактный телефон:8(4842)50-71-03

 

Пресс-служба ОСФР по Калужской области

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 16:30