Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские кикбоксеры стали победителями первенства Калужской области

15 февраля 2024 года 14:44

С 9 по 11 февраля в Козельске проходили чемпионат и первенство Калужской области по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из девяти городов региона, среди которых и воспитанники СШЕ «Держава».

Ребята достойно выступили на первенстве и стали призерами. Первое место заняли Милана Борисова, Виктория Любивая, Даниил Окладной и Владислав Одайский. Серебро завоевала Мария Шкельтина.

Спортсмены занимаются у тренеров высшей категории Малинкина А.Ф., Чернышова А.В., под руководством Заслуженного тренера России, директора школы Фрая Ю.В.

Пресс-служба Администрации города по информации СШЕ «Держава»