Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калужской области прошел Чемпионат по быстрым шахматам

19 февраля 2024 года 11:25

В минувшие выходные с 17 по 18 февраля в областном центре проходил личный Чемпионат Калужской области среди мужчин и женщин по быстрым шахматам и блицу.

В соревнованиях принимали участие половина сотни спортсменов региона из Калуги, Обнинска, Малоярославца, Балабаново, Боровского, Козельского и Жуковского районов.

Отличные результаты показали спортсмены отделения шахмат СШОР «Квант». Уверенную победу в быстрых шахматах завоевал кандидат в мастера спорта Андрей Макович, набрав 8,5 очков из 9 возможных. Бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера спорта Коженков Евгений, набрав 6 очков. В спортивной дисциплине «Блиц» (на партию дается по три минуты каждому игроку, с добавлением двух секунд на каждый ход начиная с первого) не было равных представителям из Наукограда. Чемпионом области стал Евгений Коженков с 9,5 очками из 11 возможных, у Андрея Маковича 9 очков и бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера Матвей Денисов – 8 очков.

Итоговые результаты по ссылке: https://chess-results.com/tnr891634.aspx?lan=11&art=4https://chess-results.com/tnr891638.aspx?lan=11&art=4

 

Пресс-служба СШОР "КВАНТ"

Рейтинг новости: 16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 20:50