Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске обсудили проект модернизации лекционного зала Дома учёных

20 февраля 2024 года 15:15

Предварительное обсуждение проекта модернизации лекционного зала Дома учёных по программе инициативного бюджетирования обсудили на рабочей группе в Администрации города 20 февраля.

Сегодня в России создаются центры культурного развития, обновляются культурно-образовательные и музейные комплексы, проходит множество фестивалей, концертов, выставок.

В Обнинске в Доме учёных обновляется большой концертный зал. Но необходимо отремонтировать и устаревший лекционный зал: установить новый современный экран, звуковое оборудование, заменить кресла.

После модернизации лекционный зал станет универсальной площадкой для проведения самых разных городских мероприятий - научных, образовательных, культурных, творческих – и ещё одной точкой притяжения молодёжи и всех жителей Обнинска.

Предварительный проект предполагает ремонт лекционного зала с обновлением фасадов, поверхностей пола и потолка, установку современного освещения, закупку необходимого проекционного и звукового оборудования.

С инициативой включения проекта модернизации лекционного зала в Доме учёных в программу инициативного бюджетирования выступил Совет молодых учёных и специалистов при Администрации Обнинска. Инициатива была единогласно поддержана членами Совета и жителями города, участниками встречи по данному проекту.

 
 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.04.2024 06:43