Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Праздничные выходные дни в Городском парке

27 февраля 2024 года 09:38

24 февраля  в Городском парке прошла игровая программа по ПДД «Истории Тётушки Светофор». Ребята и их родители с интересом повторили правила дорожного движения, научились подавать сигналы поворота и остановки руками, понимать жесты регулировщика на перекрёстке и закрепили это на практике.

Мероприятие прошло при содействии госавтоинспекции и общественного совета ОМВД России по городу Обнинску. Беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели инспектор Алина Тарасова и Тётушка Светофор (организатор мероприятий в парке).

В рамках акции по соблюдению и изучению ПДД маленькие участники дорожного движения смогли посидеть за рулем патрульной машины, пообщаться с сотрудниками ДПС и посмотреть на занятия Детской мотошколы. Все участники программы получили в подарок световозвращающие брелоки.

25 февраля в парке прошла игровая программа «Маленькие защитники» ко Дню защитника Отечества. Интересные тематические викторины, песенный конкурс и много других заданий приготовили сотрудники Централизованной Библиотечной Системы. Ребята отлично справились со всеми испытаниями.

Спасибо нашим помощникам из Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» за помощь в проведении программы.

Приходите в Городской парк, приводите с собой родных и друзей и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 08:10