Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены стали победителями турнира по дзюдо

27 февраля 2024 года 14:25

24 февраля в городе Пущино прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие более 200 дзюдоистов из Москвы, Московской, Калужской, Тульской, Воронежской и Брянской областей.

По итогам соревнований воспитанники спортивной школы единоборств «Держава» под руководством тренера высшей категории Романа Демина стали победителями и призерами турнира.

Первое место занял Артем Каданов, второе место завоевал Иван Ляшов, а третье место разделили Максим Добренков, Никита Бугров, Абубакар Мамакушев и Юсуф Джураев.