Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОМВД России напоминает о соблюдении законодательства в период подготовки и проведения выборов

05 марта 2024 года 15:24

ОМВД России по г. Обнинску информирует граждан о соблюдении законодательства и бдительности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской федерации.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности и охрану общественного порядка. На каждом избирательном участке будет обеспечено круглосуточное дежурство с момента завоза избирательной документации и до окончания выборов с целью обеспечения безопасности избирательного процесса и реализации избирательных прав населения.

В целях правового информирования граждан, сотрудники полиции просят избирателей проявлять бдительность при обнаружении посторонних предметов или подозрительных граждан, быть внимательными к окружающим людям и обстановке, не совершать противоправных деяний, которые могут повлечь привлечение к ответственности согласно действующему законодательству.

Всю информацию необходимо сообщить председателю избирательной комиссии. Обращение обо всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности или нарушениях выборного законодательства, можно передать по телефонам 02 или 112.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 16:42