Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Участниц организации «Память сердца» поздравили с 8 марта

07 марта 2024 года 13:46

В Городском клубе ветеранов участниц общественной организации «Память сердца» - детей отцов, погибших в Великую Отечественную войну, поздравили с наступающим Международным женским днем.

Депутат Обнинского городского Собрания Елена Корнилова поблагодарила ветеранов за помощь, которую они оказывают нашим участникам СВО: вяжут носки, плетут сети, приносят гуманитарную помощь, пишут письма.

Елена Корнилова обсудила вопросы, которые волнуют жителей, рассказала о проекте «Комфортная городская среда» и возможности проголосовать за благоустройство общественных территорий города.

С поздравлениями от Администрации города выступил начальник отдела по взаимодействию с государственными и общественными организациями Сергей Ребров. Гимзери Дзадзамия поздравил женщин от имени Городского Совета ветеранов.

Собравшиеся вспомнили погибших и посмотрели фильм об организации «Память сердца». Для ветеранов подготовили большую концертную программу с участием Нины Орешонковой и Василия Рыскина. Зрители и артисты вместе пели любимые песни. Такие встречи в клубе стали традиционными и ожидаемыми.

Помощь в организации мероприятия оказал депутат Обнинского городского Собрания Артем Ярзуткин.

Городской клуб ветеранов

 

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 16:17