Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дом ученых приглашает на концертную программу Алексея Сканави «Истории игрушек»

11 марта 2024 года 12:28

16 марта в 18:00 Дом ученых приглашает на концертную программу Алексея Сканави «Истории игрушек» (6+)

В увлекательной музыкально-разговорной программе известный пианист, писатель и телерадиоведущий Алексей Сканави ‎расскажет о том, какие детские (и не только) игры и игрушки нашли отражение в творчестве известных и вполне серьезных композиторов.

Куклы и волчки, маски и лошадки, воплощенные в музыкальных звуках Чайковским и Шуманом, Бизе и Дебюсси, Майкапаром и Шостаковичем, промелькнут перед слушателями в веселом хороводе.

Особую страницу рассказа составляют музыкальные пьесы, вдохновленные не только самими игрушками, но и самыми настоящими сказками. Среди них – «Стойкий оловянный солдатик» Андерсена, «Городок в табакерке» Одоевского и другие классические сказки, пользующиеся любовью детей и их родителей вот уже не первое столетие.

Приобрести билеты, в том числе по программе «Пушкинская карта»: http://du-obninsk.ru/board/afisha/aleksej_skanavi_istorii_igrushek/1-1-0-228а

Справки по телефонам (484) 39-3-27-90 касса (484) 393-18-31.

Сайт: http://du-obninsk.ru/

Все актуальные мероприятия по программе «Пушкинская карта» в городе Обнинске по ссылке: www.admobninsk.ru/pushkinskaya-karta

Управление культуры и туризма
Администрации города

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 16:21