Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошла панельная дискуссия по развитию территорий города

13 марта 2024 года 15:02

12 марта на территории по улице Курчатова, 13 (магазин «Горбатый») состоялась панельная дискуссия по развитию и благоустройству территорий Обнинска.

Площадка для дискуссии была выбрана неслучайно – именно это общественное пространство было благоустроено в 2021 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В дискуссии приняли участие около 70 человек. В основном жители города задавали вопросы о местах проведения нового голосования по выбору территории для благоустройства, которое стартует 15 марта, и о благоустройстве расположенного неподалеку сквера по улице Жолио-Кюри.

Помимо этого, горожане интересовались сроками окончания благоустройства Репинского оврага в районе общежития ИАТЭ НИЯУ МИФИ по проспекту Ленина, 69. Напомним, первый этап благоустройства территории был проведен в прошлом году, а основные работы начнутся, как только позволят погодные условия.

На вопросы жителей отвечали сотрудники отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города.


Отдел по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города

 

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.04.2024 16:29