Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Молодежь Обнинска активно участвует в выборах Президента России

15 марта 2024 года 12:56

15 марта, в первый день голосования на выборах Президента России, с самого утра большую активность проявляют молодые избиратели: сотрудники Обнинского Молодежного Центра, члены Совета молодых ученых и специалистов города, обнинская молодежь.

Они не только выражают свою гражданскую позицию, выбирая Президента России, но и участвуют в голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и в тематической викторине «Вопросы о городе Обнинске».

«Выборы Президента – это не просто формальность. Это важнейшее событие, определяющее будущее страны. Ваш голос – это не просто галочка в бюллетене. Это ваше право и ваша возможность повлиять на то, как будет развиваться Россия. Не оставайтесь равнодушными! Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор», – обращается к жителям Обнинска руководитель интернет и медиа проектов издательского дома «Мак Медиа» Евгений Жабчик.

«Отличное время, чтобы сделать свой выбор, тем более что совмещены сразу несколько интересных событий: первое – выборы Президента Российской Федерации, также на избирательном участке можно проголосовать за объекты для благоустройства и поучаствовать в замечательной городской викторине и выиграть отличные призы. Везде поучаствовал и всех вас призываю это сделать», – сказал председатель Совета молодых ученых и специалистов Калужской области Дмитрий Калякин.






 Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 17:13