Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужская область присоединилась к антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

18 марта 2024 года 09:28

18 марта на территории региона стартовал весенний этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и к профилактике их немедицинского потребления.



Мероприятие проходит при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.

В период с 18 по 29 марта 2024 года правоохранительными органами совместно с областной антинаркотической комиссией, профильными министерствами, ведомствами, администрациями муниципальных районов и молодёжными волонтёрскими движениями запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий, в том числе в образовательных учреждениях региона.



В рамках акции сотрудники внутренних дел по телефонам 102 и 02, по адресу электронной почты: kalugabeznarkotikov@mail.ru ведут приём оперативной информации от населения о фактах распространения наркотиков и интернет-сайтах, причастных к наркотической пропаганде.

По телефону горячей линии Калужского областного наркодиспансера: 8-919-032-25-41 можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области

 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 17:15