Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В обнинских ТОС прошли масленичные гуляния

18 марта 2024 года 15:51

Жители Обнинска на выходных весело и с размахом отметили Масленицу. Для горожан в десяти ТОС города подготовили масленичные развлечения: различные состязания, призы и вкусные угощения. Взрослые и дети активно участвовали в конкурсах, водили хороводы, играли в «ручеек», танцевали, пели и все вместе провожали зиму.

Праздники, посвященные Масленице, во дворах Обнинска организовали активисты ТОС «32 мкр.», «Поселок Обнинское», «Мирный», «Заовражье», «Экодолье», «Новый город», «Зайцево», Старый город, «51 мкр.» и «51А мкр.» при поддержке Администрации города и МБУ «Городской клуб ветеранов».

В масленичных гуляниях приняли участие начальник отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориальным общественным самоуправлением Администрации города Евгения Байкова, депутаты Обнинского городского Собрания, Владимир Черкесов, Вадим Макаров, Павел Урожаев, Евгений Халецкий, Дмитрий Заеленков и Елена Корнилова.

Директор МБУ «Городской клуб ветеранов» Елена Корнилова поздравила всех жителей с праздником, поблагодарила за активную жизненную позицию и совместную работу в ТОС города.









Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 17:17