Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проголосуй за понравившийся социально значимый проект от Обнинска

19 марта 2024 года 17:02

Уважаемые жители!

С 19 по 21 марта у нас есть возможность обсудить проекты от Обнинска на конкурс социально значимых проектов Фонда «Ассоциации территорий расположения атомных электростанций» среди организаций города.

Победители получат финансирование на реализацию проектов. Итоги конкурса будут подведены 19 апреля.

Знакомьтесь с проектами, переходите по ссылке и отмечайте понравившиеся в голосовании:
https://forms.yandex.ru/u/65f96db773cee711f3a2d943/

Семья яркими красками
Проект предусматривает архитектурную подстветку здания отделения ЗАГС, расположенное по адресу: г. Обнинск, Треугольная площадь, 1. Данное здание для города Обнинска имеет большое значение. На протяжении многих лет здесь в торжественной обстановке проходит рождение новых семей. Также это здание имеет уникальную архитектуру. Фасадная подсветка будет, является важным элементом, она покажет его в наиболее привлекательном виде, подчеркнёт все достоинства и скроет возможные недостатки. Основная цель фасадного освещения - придать зданию колорит, выделить его на фоне остальных сооружений и придать объекту свой стиль и уникальность.
Контакт для связи: anoagro@inbox.ru Поплавская Елена Владимировна, АНО АГРО

Экологическая акция «Семья вместе, отходы раздельно»
Закрепить в семье ответственное отношение к отходам, которые мы после себя оставляем. Критерием успеха станет увеличение интереса жителей города к проблеме пластикового загрязнения и возврату вторичных ресурсов в новые циклы переработки.
Контакт для связи: ecocenter.obninsk@yandex.ru Анна Лутай , АНО «Экоцентр Обнинск»

Атомный маршрут
Проект по установке в черте города указательных табличек (баннеров), обозначающих ключевые точки города Обнинска, связанные с созданием первой в мире АЭС. Проект проходит в рамках мероприятий, посвященных 70-летию первой в мире АЭС.
Контакт для связи: evgeniy_rudnev_87@mail.ru, Руднев Евгений, МБУ Музей истории города Обнинска

Семейный киноклуб «Мир с вами и для вас»
Создание семейного киноклуба "Мир с вами и для вас" на площадке муниципального бюджетного учреждения "КИНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МИР" г. Обнинска Калужской области. Проект для членов семей участников специальной военной операции (а именно: муж/жена, их родители, их дети от 8 лет), проживающих в Обнинске, предполагает мероприятия нового формата. Помимо просмотра фильма, что само по себе приятное и любимое многими занятие, через призму увиденного на экране, через характеры и поступки людей, можно многое понять и обсудить это в кругу людей, с которыми у тебя есть что-то общее, «вытащить» то, что сидит внутри, поразмышлять над этим, поделиться мыслями и соображениями, полученными навеянным вдохновением.
Контакт для связи: milukova_tanya@bk.ru Татьяна Милюкова, МБУ «Кино-досуговый центр «Мир» 

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации города

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 15:38