Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские провели профилактическую беседу с учащимися медицинского техникума

20 марта 2024 года 10:51

Мероприятие было организовано в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и профилактического мероприятия «Подросток».

Перед учащимися медицинского техникума выступили начальник отдела по борьбе с наркотиками ОМВД России по г. Обнинску Роман Крищенко и инспектор ПДН Наталья Чупрова.



Представители полиции довели информацию правового и профилактического содержания, а также разъяснили действующее законодательства и видах ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Привели примеры зарегистрированных видов преступлений.

Особое внимание было уделено теме профилактики преступлений и правонарушений в подростковой среде, а также соблюдению мер безопасности на улице и в быту.

Обращаясь к подросткам, особый акцент блюстители порядка сделали на рекомендациях ведения здорового образа жизни и выборе активного досуга, посоветовали активно принимать участие в различных культурных и спортивных мероприятиях, которые проводятся в городе, и не совершать каких-либо противозаконных действий.

Подобные встречи проводятся сотрудниками полиции на постоянной основе.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 07:23