Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие «Подросток»

22 марта 2024 года 12:21

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Ольга Абрамова провела рабочую встречу с членом Общественного совета Юлией Рыгаль, на которой обсудили проведение совместных мероприятий в рамках акции «Подросток».

Представитель полиции рассказала о планируемых мероприятиях по разъяснительной работе с подростками, которые проводятся как на улицах в общественных местах, так и в учебных заведениях, а также темы выступлений в общеобразовательных учреждениях.

Начальник ПДН отметила, что одной из целей мероприятия, является вовлечение подростков в досуговую, культурную и спортивную деятельность, что будет способствовать снижению риска совершения несовершеннолетними противоправных действий.

Являясь инструктором по проведению мероприятий и спорту муниципального автономного учреждения «Городской парк», Юлия Рыгаль подчеркнула важность данной деятельности, рассказав о том, что в городском парке каждые выходные проводятся различные тематические мероприятия для детей разных возрастов, в том числе совместно с сотрудниками полиции и данную работу необходимо продолжить.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 07:29