Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел рейд по выявлению пропаганды приобретения наркотических средств

27 марта 2024 года 08:43

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Обнинске прошел рейд по выявлению надписей пропагандирующих приобретение наркотических средств.

 

В ходе комплекса мероприятий направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств, реализуемых в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Обнинску совместно с представителями Прокуратуры города и общественной организацией «Совет отцов», провели рейд в нескольких жилых секторах города.

Цель мероприятия – выявление на фасадах зданиях надписей пропагандирующих приобретение наркотических средств, посредством социальных сетей. По результатам обхода, соответствующие надписи были выявлены на фасадах домов распложенных на улице Жолио Кюри и Красных Зорь.

О 10 выявленных фактах, с целью дальнейшего удаления надписей, в адрес в Администрации города Обнинска были подготовлены и направлены письма с указанием конкретных адресов с приложением фото-материалов.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 17:37