Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победы спортсменов СШЕ «Держава»

08 апреля 2024 года 09:01

6 апреля в Москве прошли соревнования по кудо.

Дворец спорта «ДИНАМО» собрал спортсменов Московской, Калужской и Ярославской областей.

В состязаниях также приняли участие юные воспитанники СШЕ «ДЕРЖАВА» и завоевали призовые места.

Дмитрий Паршин

Спортсменов к соревнованиям готовили Заслуженный тренер России Юрий Фрай, тренеры высшей категории Александр Малинкин, Тигран Аветисян, Александр Чернышов и Алёна Рогова.

6 апреля состоялся межрегиональный турнир по дзюдо, в котором приняли участие более 200 спортсменов из Орловской, Московской, Курской, Брянской, Тамбовской, Тульской и Калужской областей.

Воспитанники СШЕ «ДЕРЖАВА» под руководством тренера высшей категории Романа Демина успешно выступили на турнире, став победителями и призерами соревнований.

Первые места в своих весовых категориях заняли Артём Каданов и Ясин Шакирбаев. Александр Второв и Ясин Мамакушев стали обладателями третьих мест.

С 1 по 4 апреля в Московской области Одинцовском городском округе прошёл чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по кикбоксингу.

В соревнованиях приняла участие воспитанница СШЕ «ДЕРЖАВА» Александра Малинкина в составе сборной Калужской области. Спортсменка завоевала 1 место и путёвку на первенство России по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».

Александра занимается у тренеров высшей категории Александра Малинкина и Александра Чернышова под руководством директора школы, Заслуженного тренера России Юрия Фрая.

Также на мероприятии тренер СШЕ «ДЕРЖАВА» Александр Чернышов прошёл судейский семинар - теперь он сможет получить 1 судейскую категорию.

6 апреля в Боровске прошёл 6-й этап Калужской лиги рукопашного боя. Фрая.

В турнире приняли участие 184 спортсмена из 18 команд Калужской, Московской, Смоленской, Владимирской и Тульской областей.

Спортсмены тренеров высшей категории СШЕ «ДЕРЖАВА» Михаила Биды и Романа Дёмина успешно завершили путь к гала-финалам и готовятся к боям за чемпионские пояса.