Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благоустройство Обнинска - на муниципальном контроле

10 апреля 2024 года 11:50

9 апреля глава Администрации города Татьяна Леонова провела выездное совещание по вопросам муниципального контроля с участием начальников управлений и руководителей подразделений Администрации города.

На совещании были осмотрены городские территории от проспекта Маркса, 4 до проспекта Маркса, 76 и от улицы Энгельса в районе пересечения с проспектом Маркса до Универмага «Центральный».

В ходе комплексного обследования Глава Администрации города Татьяна Леонова уделила внимание всем деталям инфраструктуры: внешнему виду и согласованию вывесок, состоянию фасадов зданий, входных групп, ограждениям и велопарковкам, клумбам, урнам, уборке улиц и тротуаров от мусора, удалению аварийных деревьев и озеленению, а также ямочному ремонту.

По результатам выездного совещания в рамках муниципального контроля всем ответственным лицам будут направлены предписания об устранении выявленных нарушений. Подобные совещания будут проводиться регулярно.

«Весна выявляет очень многие проблемы, поэтому нужно было посмотреть, насколько убрана территория, появились ли какие-то новые надписи в виде граффити на домах, как выглядят вывески, согласованы ли они, что планирует дальше делать бизнес с точки зрения летних кафе, какие деревья находятся в аварийном состоянии», - рассказала в соцсетях глава Администрации города Татьяна Леонова.








Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 07:19