Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благотворительный фестиваль детского творчества «Маркер 2018»

10 мая 2018 года 15:51

12 мая в калужском Инновационном культурном центре пройдет III областной фестиваль детского творчества «МАРКЕР» в поддержку благотворительного фонда помощи тяжелобольным и неизлечимым детям «Хоспис детям».

Фестиваль под девизом «Все мы очень разные, но все мы очень творческие!» представляет новую многообразную палитру творческих талантов и дает новые возможности раскрыть свой потенциал. Вне зависимости от того, какие имеются способности, вы и ваши дети сможете проявить себя. «МАРКЕР» - идеальная площадка для талантливых людей!

Сегодня «МАРКЕР» набирает обороты, приобретает популярность среди детей и подростков, держит вектор на выявление талантов и дальнейшее их развитие, прививает культуру благотворительной помощи. По доброй традиции одной из основных задач фестиваля является сбор средств в поддержку подопечных благотворительного фонда «Хоспис Детям» в Обнинске.

Всех участников и гостей ждет интенсивная программа мероприятий: эксклюзивные мастер-классы, семинары для детей и их родителей, открытые семинары по дизайну, выставка художников и учеников АРТ школы «Рыжий кот» (г. Обнинск), спектакли от студии «Театральные подмостки», яркие концертные номера, неповторимая атмосфера творчества и радости встреч.

Организаторы благотворительного фестиваля детского творчества «МАРКЕР»: АРТ школа «Рыжий кот» – центр обучения и творчества в г. Обнинске, Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области, ГБУК КО «Инновационный культурный центр».

Фестиваль проводится на территории ГБУК КО «Инновационный культурный центр» (г. Калуга, ул. Октябрьская, 17). Начало мероприятия (открытие фестиваля) – 12 мая 2018 года в 11:00, окончание (закрытие фестиваля) – 12 мая 2018 года в 21:00.

Участие в мероприятии добровольное, предусмотрен благотворительный взнос. К участию привлекаются все жители Калужской области и близлежащих населенных пунктов без ограничений.

По окончанию фестиваля все собранные средства будут перечислены на счет благотворительного фонда «Хоспис Детям» в поддержку тяжелобольным и неизлечимым детям. Организаторы фестиваля предоставляют полный фотоотчет о прошедшем мероприятии и факт передачи средств на своих интернет-ресурсах ВКонтакте.

Пресс-служба Администрации города
по информации оргкомитета фестиваля
 

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 04:45