Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проведен рейд по соблюдению масочного режима

12 октября 2020 года 14:47

Сотрудниками отдела административно-технического контроля № 2 Калужской области совместно с ОМВД России по г. Обнинску и Администрацией города Обнинска 9 октября проведен очередной рейд по соблюдению масочного режима на предприятиях потребительского рынка города Обнинска и в маршрутных транспортных средствах, осуществляющих пассажироперевозки. Основная цель рейда - проведение профилактических мероприятий и пресечение нарушений масочного режима.

В ходе рейда было проверено:
- около 200 субъектов торговли, услуг и индивидуальных предпринимателей, находящихся в ТЦ «Универмаг Центральный», ТЦ «Скала, ТЦ «Пассаж», ТК «Аксеново», ТЦ «Планета»;
- 16 маршрутных транспортных средств, осуществляющих пассажироперевозки.
Среди работников торговых объектов было выявлено два случая несоблюдения масочного режима, в маршрутках – один водитель.

На нарушителей были составлены документы для привлечения к административной ответственности и проведены профилактические беседы.

Обращаем внимание жителей и руководителей предприятий потребительского рынка города на безусловное соблюдение масочного режима и требований действующего законодательства.
Рейды по контролю за соблюдением масочного режима на территории города будут продолжены.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

 

 

Рейтинг новости: -30

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 16:26